Здравствуйте! У меня есть проблема, которую я не в состоянии решить. Моя супруга цепляется к каждому моему слову и поступку, устраивает скандалы. Я полностью её обеспечиваю, но ей этого недостаточно. - вопрос №3663822

Она всегда находит причины для ссор. Мне стыдно признаться, но у нас уже полтора года не было секса. Она постоянно находит причины им не заниматься. Детей у нас нет. А бросить её мне что-то мешает. Не могу понять, что именно. Может Вы поможете мне в этом разобраться? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Разобраться в этом поможет диагностика отношений, просмотр. Выбирайте эксперта и работайте
Всех Благ
Страх перед неизвестностью, вот что Вам мешает ее бросить. А надо бы все же переступить этот порог, отношения уже порваны, и реставрации не подлежат.