Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3663823

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Согласно даты его рождения человек не склонен к изменам, напротив, может проявлять себя крайне стабильным. Карты наличия между вами другой женщины не показали.
Добрый день. Руслан достаточно стабильный человек, семейный, к изменам не склонен.
Нет не склонен к изменам.