Добрый день! Приснилось, что я пришла к женщине Гадалке и спрашиваю про бывшего парня: Он думает обо мне, вспоминает? Она посмотрела в окно и говорит: да, думает и вспоминает. У тебя Вячеслав будет. - вопрос №3664089

Ответы

у него новая связь и думать о вас он реально не в состоянии.
Вам сказали имя будущего поклонника, при этом ответив четко на поставленный вопрос о бывшем.
Здравствуйте!  Значит, на пороге, новое знакомство с мужчиной, имя которого будет начинаться на букву В. Отношения с бывшим мужчиной уходят в прошлое…

@ SOFIA CHERNAYA