Сон. Спасибо. - вопрос №3664156

Мой начальник на английском языке пел песню, сам играл на гитаре. Я была удивлена этому. Медленно шел задом, когда допел ушел за забор, стоял улыбался, ждал похвалы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон приснился к тому что ваш начальник вам симпатизирует.
Здравствуйте. Скоро попрощаетесь с начальником
Здравствуйте.Человек он стеснительный, льстить ему не стоит.
Здравствуйте!  Сон о том, что, начальник планирует какие-то новые перемены в работе и, надеется на одобрение коллектива… Добрых Снов!