Состояла в двух отношениях, давольно таки серьёзных, в обоих изменили, и вот когда ко мне пришёл человек, который обо мне заботится, любит вроде бы как, пришла его бывшая, мой парень сейчас в армии, - вопрос №3664391

я не знаю на что она способна когда он приедет, я боюсь, что он изменит, подобная ситуация была у моей сестры и сейчас она одна, хотя ей 30 лет, я боюсь остаться одна Дата рождения:2000-02-04
1 ответ

Ответы

На вас есть негатив.