Здравуствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства у парня и хочет ли он отношений с девушкой? Ирина 25.08.88 и Вадим 28.02.90 Спасибо - вопрос №3664470

***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да чувства есть однозначно, радость, когда видит и слышит Вас. Отношения, безусловно, тоже хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства скорее симпатия, не более пока, не разделенной любовью не страдает, и намеков тоже не понимает. Отношений пока не видно кроме простого общения.
Желаю всего доброго и с наступающим Вас.