Здравствуйте! 5,6 марта были па без защиты, начались кровянистые выделения и тянет низ живота. Последняя менструация была20.02. Чем это опсно и есть ли вероятность забеременеть? - вопрос №3664488

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Беременность конечно возможна.
Здравствуйте, Елена!!! Похоже на овуляторный синдром — болезненные ощущения во время овуляции — выхода яйцеклетки из фолликула, происходит на 14 день с первого дня предыдущих месячных — в этом нет ничего страшного. Беременность очень вероятна, овуляция — самый оптимальный период для зачатия. Будьте здоровы!!!