когда я продам дом? не могу долго продать......почему у меня всё плохо? - вопрос №3664579

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваше фото, что-то сильно мешает Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи или какого то негатива карты не указали. что касается продажи сделки это будет карты указывают второй месяц весны. в каждом доме жилище есть домовой. пообещайте что его не оставите а  собой заберёте есть простой ритуал для этого купите новый веник и придя в дом который хотите продать скажите слова домовой пошли со мной а ситуация не кризисная вам удастся взять это под свой контроль.
Летом продадите.