Здравствуйте скачал утилиту MSI она мне выдала вирус после этого мой компьютер перезагрузился и я не мог зайти в систему через пароль. Писал-Недоступен пин-код по каким-то причинам. Чтоб восстановить - вопрос №3664599

компьютер через команд.Строку нужен пароль к учётной записи от которой я забыл. Решил переустоновить виндовс через Биос нету в отделе Boot никаких разделов которые мне нужны для переустоновки винды. Вот что в разделе Boot написано- Boot mode[Legacy Support] и [UEFI]. 2строка-Boot Priority [UEFI First] и [Legacy First]. 3строка-USB Boot [Enabled] и [Disabled].Дальше EFl-чёрный шрифт. 4строка-Windows Boot Manager (WDC WD10JPCX-24UE4T0).5строка-EFİ PXE Network. 6строка-Legacy(чёрный шрифт.Прошу помогите

Ответы

1.Boot mode — Legacy

2.Legacy First

3.USB Boot -Enabled

Далее пишем мне что там появится )