Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, появился мужчина Сергей 08.07.1980, говорит, не хочет терять. Его истинное отношение и намерения,и дальнейшие действия ко мне. Ирина 15.05.1976 - вопрос №3665148

3 ответа

Ответы

Чувства и намерения искренние, он вас и правда любит и не желает терять
Здравствуйте. Сергей из тех, кто будет появляться, обещать горы, любовь и пропадать. Есть зависимость алкогольная, что тоже влияет на характер. Да, чувства у него есть, но не может быть в одних отношениях, душа просит свободного полета
Полный ноль.Пусть не говорит, а доказывает поступками.