Приснилось, я стою на остановке, мой молодой человек говорит что сегодня не встретимся ,я занят, тут стоит девушка и следом звонят ей она на громкой связи разговаривает, а я слышу знакомый голос ,она - вопрос №3665168

скидывает я подхожу мол как зовут его, она назвала имя моего парня, она такая мы давно встречаемся, но всё никак не увидимся, я спрашиваю где переписываете, она показывает его не основой аккаунт. я с ним встретилась и всё таки выяснила это оказалась правдой. Я безумно сильно плакала, он просто смотрел, передо мной не извинился даже. Спрашиваю его что со мной не так, он молчит и я просыпаюсь. К чему это?
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️