Что необходимо сделать для увеличения дохода - вопрос №3665176

2 ответа

Ответы

во первых вам не грозит безденежье не гонитесь за богатством а держитесь стабильности и достатка это залог вашей удачи и успеха. что касается что можно сделать мой вам совет молитва святому спиридону в этом вам поможет для благих целей он придёт на выручку
Для начала почистить свой денежный канал, затем совершить ритуал на привлечение денег.