К чему снится мужчина в которого влюблена с четверга на пятницу, и во мне он вместе с другой девушкой, что это означает? - вопрос №3665236

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам дали понят, что у него будет ( или есть) другая женщина, и парой вы никогда не станете.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на мужчину, претендует еще кто-то из девушек. Не исключено, что он, вскоре, встанет перед выбором…