Здравствуйте. Когда выйдет на связь и захочет встретится Вадим 08.04.1981 с Екатериной?? - вопрос №3665264

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вообще то… Вадим уже вот вот готовится… к контакту.
От него идет вектор — в направлении к вам.
Энергия довольно активная -значит, он настроен азартно- т.е. энергично.
Встретиться… возможно тоже захочет  -но это не сразу после своего объявления вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сегодня вас поздравит. А дальше сама увидите когда встретиться предложит и что вообще дальше будет?
На связь выйдет в течении 3-* часов ( или вечером). О встрече договоритесь позднее.
Добрый день!
В ближайшее время не выйдет, а в более далеком будущем он вообще может отказаться от выхода на связь с девушкой.
Есть кто-то третий в отношениях...
Но поздравить может захочет с праздником.
Пока такой мысли не вижу в его голове, но встреча возможна в конце марта
Здравствуйте. На связь Вадим выйдет сегодня, и от вашего разговора будет зависеть произойдёт встреча или нет. Вадим настроен на встречу.
Здравствуйте! В ближайшие полтора-два месяца будут серьезное общение и встреча.
Здравствуйте.В течение месяца у вас будет встреча и предложение от него.Положительные эмоции она у вас вызовет.Все благ!
На связь выходить не желает.Мужчина не Ваш.
будет ли встреча или нет оракул на желания даёт положительный ответ карта этого месяца. а вот то что есть препятствия ссора но во первых это не конфликт а во вторых точка в отношении не поставлена.
Ему и в голову не приходит выходить с Вами на контакт. Не вижу общения между вами, как-будто чужие люди.