Здравствуйте. Никогда не любила грызунов. вообще фу.. начиная от хомяков заканчивая крысами.. но сегодня приснилось что у меня в банке с пшенкой белая лабораторная мышка. отвращения она не вызывала - вопрос №3665281

но почему то как будто была моя. я пошла искать ей попить. пока ходила — прихожу а ее банке нет.я начала ереживать и искать ее. ко мне подошел друг и отдал мне ее мол вот она. я на нее смотрю а это не она… какая то тоже лабораторная но черная, не моя! я начинаю еще больше причитать и искать ее… нашла в какой то склянке заваленной всякими деталями… она была грязненькая но моя. я ее вытащила и снова посадила в банку с крупой. к чему вот это? почему белая лабораторная мышь… в банке с крупой (пшенка вроде даже )) )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон касается личных отношений… Пшено — это счастье и благополучие, которым Вы дорожите (в банке). А белая мышь — это прочность и стабильность в отношениях. В целом, сон говорит о временном охлаждении, которое легко будет исправлено, благодаря Вашей внимательности и благоразумию в паре с партнером… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает Вам, что они добрые и милые существа и Вы не должны испытывать отвращение к ним. Они отдают свою жизнь за нас, используя их для экспериментов.
Добрый день, мышь сниться к обмену, но белая мышь сниться к прочному браку.