Здравствуйте. Скажите пожалуйста в плане личной жизни у меня в 2020 году будуть серьёзные отношения,и если да,то я знакома с этим мужчиной или нет? Ирина 25.08.88 гр. Спасибо - вопрос №3665286

***Платиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Со знакомым мужчиной у Вас будут в этом году близкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реале Вы с ним не знакомы, но можете познакомиться, удаленное с ним  общение, полноту картины не раскроет Вам, лучше все же личные встречи...
Этой осенью, возможны с ним серьёзные отношения...., только идти на встречу первой придётся Вам, он Вам нужнее ....
Не знакомы, это только предстоит.