Что у этих отношений впереди? Какие перспективы? Анна 03.07.83 Максим 01.11.75 - вопрос №3665298

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возле молодого человека есть девушка, которая хочет его внимания. Он хочет развивать с вами отношения, очень нравитесь, душевное родство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть. Может быть некоторое затишье, но тем не менее молодой человек будет проявлять внимание, будут встречи, приятное времяпровождение.
Перспективы вполне реальные
Здравствуйте. Отношения яркие, тёплые, радостные. Царит доверие, согласие. В чувствах присутствует любовь. Отношения гармоничные и принесут удовольствие и счастье.
Брак впереди.