Здравствуйте! - вопрос №3665552

600 p
Что сейчас происходит между этими людьми и что их ждет в будущем? Иван 27.08.79 Наталья 25.09.81
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/fENqvJCYTVU
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между вами тайные, кому то из вас лучше в таком формате общаться, а другой против
В ближайшем будущем в отношениях будет пауза, мужчина захочет уйти
Здравствуйте. Да, есть перспективы развития ваших отношений.Но главное найти общие точки соприкосновения с мужчиной. Больше доверия.Будете вместе.Всех благ!
Любит вас. Будете вместе всю жизнь счастливой семьей!
Здравствуйте. В данный период есть некоторые сомнения со стороны Натальи в перспективности данной связи. Однако, Иван небезразличен к женщине и со временем ситуация наладится, найдут общий язык, будут проводить время вместе.
Здравствуйте! между вами вышла карта разбирательств, как развод, надежды рушатся, финансовые трудности, т.е.недополучение… у Ивана в мыслях, считает, что не стоит оказывать давление на вас, может привести к неудаче, в чувствах у него вышла к вам несправедливость  … в ближайшие дни у него выходят рассуждения у вас -активность, планы будете строить насчет него… Всего доброго!!!
Что-то связи не чувствуется, как-будто не о паре вопрос.Стоят отдельно друг от друга, и ничего общего.Если и живут вместе, то как соседи.О чувствах не может быть и речи.
Серьезного ничего не вижу. Вы не по судьбе.
Добрый день.
Можно сказать, что сейчас между вами ничего не происходит. может быть общение через интернет, или вы на расстоянии друг от друга.
В  будущем — ваши отношения будут строиться на чувствах, эмоциях, достигнут определенной гармонии.
Здравствуйте! Чувства взаимные, ждут теплые взаимоотношения.
Они мне видятся как пара, по крайней мере раньше. Сейчас чувствуется,  что в отношениях не все гладко,  проблемы есть. Но на будущее выходите вместе.
На данный момент между Иваном и Натальей происходит доминирование одного из партнеров в отношениях. Возможно есть, мужчина, который мешает отношениям между Иваном и Натальей. В ближайшие три месяца, пару ожидают прочные и надежные отношения, основанные на общих целях, но доминирование не уйдет.

Здравствуйте!

Много препятствий между вами, все как будто против вас. Возможен лишь временный роман.

Здравствуйте

мужчина запутался, не понимает вас
много надумывает
ему сложно вас понять, да и в принципе с вами сложно ему на данный момент
ищет ответы на вопросы внутри своей души
хочет уже расставить все точки
в перспективе пока неясность/иллюзии

всех вам благ!