Здравствуйте,мы расстались с любимой девушкой,без веских причин она на контакт не идёт,хочу ее вернуть но безрезультатно. - вопрос №3665632

2 ответа

Ответы

вашей вины нет.а вот кто давит на эту ситуацию её близкие которые как препятствия идут между вами. к сожалению вам не быть вместе у каждого свой путь своя дорога но и вы не останетесь в одиночестве у вас будет знакомство летом этого года
Тогда и вопрос исчерпан. Насильно любить невозможно заставить. Если любите-отпустите с миром.