Здравствуйте. Когда я встречу своего суженого? Что это будет за человек и как я узнаю, что это именно он? Наталья 02.09.1980г.р. Санкт-Петербург. - вопрос №3665696

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Свой человек мимо не пройдет, судьба сведет в свой день и час и вы оба почувствуете родство душ и то, что вы нашли друг друга!
Мужчина идет из вашего окружения, круга общения, возможно вы не знакомы сейчас, он появится в этом году-идет вначале дружба, общение ни о чем конкретном, а затем общение в новом формате, дальнейшее развитие.
Окружение измениться в этом году, с негативными людьми распрощаетесь/отсечете связь, вы чувствуете неискренность, фальшь, порой видите на два шага вперед, хорошо развита женская интуиция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите своего суженого на мероприятии, связанном с вашей деятельность, возможно, хобби. По возрасту — примерно ваш ровесник. Мужчина худощавый, высокий, светловолосый.  Встреча произойдет не в этом году, т.к. мне показывают болезнь вмешается. Сдвинутся сроки!
Здравствуйте.Как вижу я, узнаете его точно, на руке шрам у него, седовласый мужчина будет.Встреча вам выпадает через два года, осенью.
Здравствуйте.В поездке знакомство или в такси, примерно осенью.Человек старше вас, разведен, крупного телосложения, серые глаза, темненький, очень властный, спортивный.Знакомство будет спонтанным, он возьмет ваш номер телефона.Отношения будут складываться постепенно и через полгода вас ждет совместное проживание.Сердцем почувствуете, что это ваша половинка.Всех благ!
Добрый день Наталья.
Есть мужчина которого вы любите и давно, но он разочаровал вас в своё время, и вам очень сложно принять его возвращение, вы пара с ним он любит вас он осознал свою ошибку, и он не может толком обяснить свою ошибку.Вам стоит прислушаться к своему сердцу.
С уважением Софият…
Добрый день
Встреча у вас уже была, так как этот человек с вашего прошлого. Он снова появится или уже появился на горизонте вашей жизни. Он все переосмыслил, все для себя решил, сейчас лишь думает как с вами начать разговор, так как есть большой страх того, что вы его не примите, прогоните. По датам точно не увидеть, но примерно ваша встреча, ваш разговор будет в апреле месяце. Многое конечно зависит от вас будет, так как и решать тоже вам. Но я вижу, что у вас все получится. Лишь все обиды нужно оставить в прошлом. Всего светлого
Судьба подскажет.
Добрый   вечер. В ваши  40  лет у вас идет судьбоносная встреча с вашим мужчиной на мероприятии, как только вы его  увидете, то  сразу же и поймете, что это  ваш  мужчина.  с, которым у вас  и будут  ликие отноешния и  создания  вашей  семьи. Мужчина  полотного телосложения  выше  вас  ростом на  голову , коренаст , шатен  с карими глазами.
Мимо своего никогда не пройдете, на то оно и Ваше.В отношениях будете состоять уже в этом году, союз решите оставить гражданским, что никак не скажется на качестве ваших отношений.
Здравствуйте.хороший мужчина будет с вами рядом.он будет полноватый.теплый.сразу почувствуете доброту.и заботу.улыбчивый.с хорошим чувством юмора.он будет светленький.среднего роста.волос почти не будет.лысый вероятно.но симпатичный.не сразу вам понравится.Удачи вам!
Вы очень замкнутая, а для знакомства нужно общение, людей сторонитесь, лишь бы не поссориться и не конфликтовать, комплексов в Вас много, детских, да и семейная жизнь у Вас была не сладкая. Самостоятельности в жизни Вам не хватает и позволения быть счастливой, все боитесь кто и что скажет о Вас, чужое мнение Вам очень важно, можно сказать, что зависите от чьей то оценки о себе и очень переживаете, когда она не очень лестная, поэтому стараетесь избегать всяческих контактов и знакомств, тем более с мужчинами. Если сможете в себе побороть эти ограничения, то обязательно встретите человека для жизни и для души.
Здравствуйте

будущего супруга еще пока не знаете
Некий мужчина из прошлого выпал в раскладе но карты советуют с ним не начинать ничего, нет будущего
только промаетесь и упустите время
ваш мужчина придет к вам не ранее 2023 года

всех вам благ!
Встретите своего мужчину в следующем году. Мимо никак не пройдёте. Он сразу себя проявит. При чём незначительная физическая помощь будет от него. А вы это высоко оцените его качество.
Здравствуйте! Ваша встреча с суженным произойдет в дороге. Мужчина выше Вас, волосы светлые, По характеру мужчина мягкий, добрый и отзывчивый. Воспитан. Старше Вас. Вам не надо будет думать он это или нет так как Вы его сердцем почувствуете когда увидите. Встреча произойдет поздней осенью.
Мужчина с военной выправкой, прямой и решительный. немногословный, может носить форму.встреча в общественном здании, большое, многоэтажное.В течении этого года будет встреча.

Это будет майский вечер, это будет именно тот человек которого вы себе воображаете в своей голове, вам даже не придётся его узнавать, вы сразу поймете при небольшом столкновение, вы даже сразу не сможете друг другу ни чего сказать, идёт такая информация, что ваш рассудок затуманится на мгновение, и только потом вы поймёте что это именно он.
Спасибо !

Здравсивуйте! А вы с ним уже встречались и не однократно на днях рождениях друзей. Только не обращаете внимание. Достаточно не высокий, чуть упитанный  темно русые волосы.
Этот мужчина будет возрастом такой как вы, либо немного младше, вы его будете идеализировать, потому что он будет располагать к этому, он не будет отличаться постоянством, возможно не получится сразу так как надо, но мужчина сумеет сделать выбор, поэтому по итогу вы всеравно будете вместе, работа его может быть связана с поездками, логистика, либо работа которая требует быть на публике, он будет хорошим мужем в финансовом отношении, но в силу постоянной занятости будет мало внимания уделять семье, этот мужчина вам идет для перспективных и долгосрочных отношений
Еще по поводу внешности, она будет обманчива
Период в который можете встретиться от 12ти до 15ти месяцев, ситуация при которой возможна встреча это нарушение каких-то правил
Здравствуйте. «Суженного» встретите лишь в 2022 году  Он будет с вашего рабочего места. Но вы его не знаете. По факту он в 2022 году придет на вашу работу, новый сотрудник.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
В марте будет знакомство

Здравствуйте Наталья!  Вы очень скромная, основательная , умная женщина! Вы думаете что не суждено вам выйти замуж.Не стоит отчаиваться.Ваш суженный ряженный ходит возле вас кругами.А вы его не замечаете,, значит время не пришло.Придет время ваш будущий супруг, будет носить вас на руках, лелеть кричать ты моя любимая, вкусная и тд.Для него вы будете как еда вкусна.Временно вы в душе болеете нет мущины.Просто нужно терпеливо ждать.Осталось не долго ждать.Он в вашем же городе.И ты будеш счастлива Желаю счастье,!!!
Человека, с которым пойдете дальше по жизни рука об руку, повстречаете предстоящей зимой. Не понять, что это именно тот самый вы просто не сможете, потому как буквально с первых минут вас будет непреодолимо тянуть друг другу и будет складываться впечатление, что знаете вы друг друга уже давным-давно, так комфортно и тепло вам будет находиться в присутствии друг друга. Этот мужчина старше вас не более чем на 5 лет, интеллегентный, обходительный, выглядит очень представительно и моложе своих лет. Темноволосый, подтянутый, высокого роста.
Здравствуйте. Ближайшее время Вы будете выбираться /отходить/восстанавливаться от прошлых связей. Прошлое не будет давать покоя и Вы не сможете идти вперед, страх, что будете одна, будет возвращать к прошлому. Сначала нужно убрать все «хвосты».
Знакомство с мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой идет на 2025 год. До этого показатели  разрыва старых связей, возвращение к прошлому.
вас познакомят а в этом ожидается помощь ваших друзей. карты указывают цифру 2 второй месяц весны.ни каких помех или преград карты не указали.
Встретите в  ваши 40… так что с  сентября месяца этого года… ожидайте… Наташенька… своего мужчину пропустить невозможно… не надо вам знать его приметы… поверьте..  если Вселенная желает свести мужчину и женщину вместе… возникают чувства… которые невозможно контролировать… неподдающиеся логике и анализу… влюблённость… притяжение… так что волноваться о том что вы его пропустите не стоит… такого не случается… пропускают не своих… У вас счастливая личная карта любовная… просто позже счастье вам показано… во второй половине жизни… но всё будет… удачи!
Здравствуйте Наталья !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ, и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=fHldfSK7RZE&feature=youtu.be