Как обстоят у меня дела с финансами , открыты ли у меня денежные потоки? Дмитрий Дат А рождения 27.04.1980 - вопрос №3665744

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыто денежный канал.Финансовая удача будет в середине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, все закрыто.
Здравствуйте.Финансы, конечно, могли бы быть и лучше, если б не ошибались на протяжении жизни.Денежные потоки закрыты.Всех благ!
Финансовое состояние не очень. Потоки перекрыты.
Денедные потоки у  вас  открыты, но есть  мелкие преграды, которые в ы  пройдете  и  выйдете на новый  уровень  ваших  финансов.
все у вас с финансами будет хорошо, начиная с июнь месяца будет стабильность в финансах
начальник, лидер, проявляете силу в работе. денежный канал несколько затуманен зависимостью от материального, в центре денежного канала блок, уберите зависимость, просто работайте ради результата и людей, ради своего роста и работы, без зависимости от денег, а деньги — типа так и должно быть. по жизни вероятно любите власть, император, главное чтобы власть была во благо, не нарушала волю других — таким подходом получаете все блага. на этот год есть знаки либо переезда, либо каких-то кардинальных перемен
В фин.плане, у Вас всё хорошо, барьеров нету .
То о чем Вы думаете, Вам полностью доступно.
Добрый вечер!
Дмитрий!
С финансами все плохо, закрыты потоки и вы в периоде испытаний.В будущем ситуация может улучшится, но трудности будут.С трудом, но вы это исправите.
Здравствуйте! Вы интуитивный человек, и сами чувствуете что где то что то идет не так, как должно… Или женщина мешает, или туда идет большая часть Ваших доходов, как  то так…
Открыты, и судьба Вам обещает успех в финансах, тем более, что работать Вы умеете, и азарта Вашего хватит на троих.
Здравствуйте! Есть следы зависти или недоброго пожелания, но не критично. Доходы через 2-3 месяца пойдут вверх. Не говорите о своих планах.
Здравствуйте.сложно.трудно просматривать.есть ощущение, что у вас закрыты денежные каналы.Думаю что вас следует почистить, иначе крупных денег вам не видать.
Дела с финансами могли бы идти и лучше, чем сейчас.  Но какого-либо негатива,  воздействия на эту сторону Вашей жизни нет.  Дороги денежные не перекрыты. Имеющиеся трудности временные.
спад есть но чтоб кто то на вас воздействовал этого нет. просто так у вас сложились обстоятельства. но то что второй месяц весны вы возьмёте ситуацию под свой контроль и приведёте финансы к стабильности. я вам просто советую помолится святому спиридону и главное тут вера а не просто отдать дань моды.
Денежный канал находится в удовлетворительном состоянии, в пределах нормы для вас. На сверх прибыли он не настроен, но на поддержание стабильного, устойчивого дохода, который может позволить нормальное существование, вполне.