Добрый вечер ! С женским днём 8 марта поздравляем 🎉 !!! - вопрос №3665902

что означает сон? Подходит мужчина и целует в губы с причмокиванием и непрерывно с таким желанием, но я почему то отталкивала, стеснялась, потому что на рабочем месте и многие это замечали.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  С весной Вас. Поцелуи в губы-это к неприятным разговорам, ссорам. То, что оттолкнули- сможете обойти этот разговор, выйти из него без нервов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

целоваться в губы не очень приятный сон… к ссорам и склокам…
Здравствуйте. Данный сон о какой то неприятной ситуации которая может у Вас произойти, но на Вашу жизнь она ни коим образом не повлияет.
К проявлению знаков внимания от человека, который вам не по душе