Здравствуйте, мне нравится женатый мужчина, он тоже сначала был безу ума от меня, от сейчас я так думаю у него появилась другая, но я хочу чтобы он был со мной, что мне делать? - вопрос №3666021

2 ответа

Ответы

светлана вам не быть вместе потому что это игра с его стороны у вас есть чувства а у него нет.флирт  и не более того. менять позицию он не будет отпустите его. по его линии карта предательства. так что конечно решать то вам но карты советуют его забыть.
Отпустить.Что тут еще можно сделать? Вы же не приклеите его к себе.Любовь-чувство тонкое, и должно быть взаимное.