Вопрос про карьеру и деньги. С одной стороны все хорошо, но чувствую застой, нет движения!! Как будут складываться мои дела на основном месте работы, на финансовых рынках, которые я изучаю. Появятся - вопрос №3666035

600 p
ли иные источники дохода? Сил и времени я не жалею, но и результат жду соответствующий!!! Олег, 24.12.1985.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иные источника дохода у вас начиная с лета будут, это заработки в основном в интернете, будет стабильное развитие, не заскучаете, появится новый интерес к работе и подработка, идёт стабильный финансовый поток с июнь месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. застой действительно есть, вам необходим толчок. чтобы были значительные иные источники дохода. ибо все будет так же как и сейчас без движения.
временно топчитесь на месте… у вас до конца лета идет стабильность в финансах… вы на себя будете работать и благополучно…
В 36 лет, Олег, получите результат. Денежный выигрыш как «Колесо Фортуны».
На основном месте работы изменений не будет в ближайшее время, всё стабильно, как вы и сказали что основного развития нет.по поводу иных источников дохода да к лету появится что то новое, либо то что вы изучали даст свои плоды, будете зарабатывать очень хорошо, это явно что то новое.
нет у вас застоя вы зря себя накручиваете. вы умело управляете финансами и деньги вас любят и потерь нет. ту линию которые вы держите сейчас и по дороге по которой вы движетесь приведёт не к потерям не краху а стабильность и достаток
Добрый вечер Олег.
Опустите ситуацию и не ограничевайте нет, проблем
которые не исполнятся, просто тогда решение этих вопросов было не во время.
С уважением Софият…
Застой заканчивается  уже в конце марта.  Изучение финансовых рынков, где бы они не находились — дело непредвиденное.  Сейчас многое  будет  идти не  по«сценарию», так как  сценарий   заложен свыше  еще на 3-4 года в этом вопросе.   На основной работе  — пока  стабильность
В вашем  стремлении  к  вашей  цели  вы  конечно же достигнете  вашего  успеха, который  вы и ожидаете. Идут  иные  источники  вашего дохода и  хороший  результат в  итоге  по  вашим  финансам.Прорыв  идет  на остновном  месте  вашей  работы  этой  весной., вы быстро будете  набирать темпы и вас ждет хороший результат.
Карьера-это не просто перейти на ступень выше, для нее нужно прогрызать и подготавливать почву, чтобы прочно га ней встать. Что Вы и делаете. А результат нужно ждать, это тоже не делается скоро.Но, поскольку Вы человек упертый, то и результат будет впечатляющий.

Добрый день, Олег. Первоначально у Вас будет масса разочарований и потерь, в связи с чем будет масса желания завершить все действия на рынке, однако постепенно начнет все получаться. Чрезмерного дохода не будет, но некий средний уровень дохода сможете себе обеспечить. В будущем у Вас идет все таки открытие своего дела, а фин рынок будет в качестве альтернативного дополнительного дохода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

И хотя у вас сейчас все стабильно, но с другой стороны действительно застой в том плане, что топчитесь на одном и том же месте. Как бы рутина — то что делали, то и делаете, одно и то же.
В этом году на вашей работе вас ожидают трудности, ситуация будет запутанная, будете зависеть от нее, возможно какую-то вашу идею не поддержат или оставят ваш вопрос без внимания. Ситуация, когда с вами поступят не очень справедливо, возможен конфликт. Вас не устроит такое положение дел и вы уйдете.
Относительно финансовых рынков — сможете управлять ситуацией и будете действовать по старым методам.
В этом году доходы из новых источников вас очень порадуют, получите то, чего добивались. Также тут у меня почему-то идет карта женщины и трудности в отношениях.

По работе все у вас будет хорошо. На бирже, пустая трата времени.
Результат будет адекватен вложенным усилиям. Чем больше будете стараться, тем больше получать. Не выйдет так, что вы приложите какие-то усилия и ситуация начнет развиваться по инерции, давая пассивный доход. Придется упорно и настойчиво добиваться поставленных целей, методично выполняя запланированное. Прогресс в материальном плане ожидает, но нельзя сказать, что это будет что-то из ряда вон, очень серьезное повышение доходов.

Здравствуйте!

Нынешний «застой» — это не остановка, а пауза. Нужна она для того, чтобы вы продумали тактику на будущее, проанализировали свои действия, самое главное — чётко ощутили своё присутствие здесь и сейчас.

В течение этого года будет существенный рост и тот результат, на который вы так нацелены.

Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают перспективы и перспективы весомые. Я вижу, что на основном месте работы вас ожидают перспективы. Вы открываете для себя горизонты и Финансовая у вас будет стабильность. Также я вижу, что у вас будет развитие своего дела в этом году
К сожалению богаче не станете. Тому есть причины. Нужно обратиться к специалисту.Опытнее -да!
Здравствуйте!

Финансы будут при вас, но вот каких либо изменений пока не предвидится.
Что касается дополнительного заработка – его тоже пока нет, вы будете обдумывать этот момент, анализировать и прикидывать, но пока не найдете свой вариант.
К сожалению, на ближайшие 2-3 месяца прогноз не радужный в финансовом плане.
Сроком 3-5 недель найдете некий выход из данной ситуации, некая помощь вам придет или совет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте Олег. Много зависти к вам выходит от ваших коллег… да и ваш самокат в тоже даёт знать о себе… вам хочется больше денег… вы переживаете из за этого… вот и перекрываете себе финансовый канал.
На вашем месте работы все должно сложится хорошо… но конечно небольшие будут трудности… но вы их пройдете… В ближайшее время новых источников дохода не вышло.
Со временем все будет получаться у вас.
Удачи вам!
Здравствуйте, нужно сосредоточиться на том, что надежно и не рисковать. Иначе, благосостояние пошатнется, к сожалению. Этот год вообще только для «переждать» и «выстоять».
На основном месте работы, не взирая на карантин, появятся какие-то новые направления, что немного оживит обстановку. Да и Вы будете искать другие возможности не только для финансового роста, но и своего саморазвития. В целом, этот год будет довольно продуктивным для Вас.