Доброго времени суток, скажите как сложится личная жизнь у моей дочери,будет ли она вместе с человеком , который рядом с ней в данный момент, может - вопрос №3666043

ли получиться семья, дети, или все же у нее другой будет мужчина?

Ответы

У нее будет другой мужчина.
Здравствуйте, все может получится, тем более по энергетике вопроса идет достаточно позитивная информация, хоть, полагаю и не все гладко… желательно детально смотреть ситуацию на консультации, по данным и фото. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Забыли указать дату рождения. По энергетике вопроса ответ идет, что будет с ним долго