Добрый вечер, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне мужчина, есть будущее с ним и какое, свободен ли? Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Евгений - вопрос №3666119

01.10.1981 родился в Кирове. Заранее благодарю. Девушек с праздником, успехов во всем.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Катюша, с праздником весны, любви и море позитива Вам!
Евгений любитель свободной жизни, жить так, как он этого хочет. К Вам симпатия, но она закрыта, отгорожена. Общение между вами идет с паузами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, определенно между Вами есть связь, мужчина думает о Вас и готов к развитию связи, однако многое не от него зависит, поэтому развитие идет не так, как хотелось бы у Вас… чувств к другой нет, однако карты указывают на связи с прошлого, которые еще могут дать о себе знать…
Да есть с ним будущее.