Что из себя представляет этот человек? Спасибо Его зовут Олег - вопрос №3666228

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, старается взять от жизни по максимуму, много женщин вокруг него, притягивает как магнит. Умеет быть в гармонии с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

состоятельный, самодостаточный, серьезный, скорее практик… скорее работает в бизнесе
самый обычный человек,,,,, не богатый, увлекается алкоголем и секс. связями, к жизни не приспособлен.
По характеру добрый и верный.Надежный.Поддержит в трудную минуту.Душевный.Близко к сердцу принимает все события, которые случаются в жизни.Эмоциональный.Ранимый.в то же время может вести себя " как ребенок".Может обидеться.Доверчивый.Не готов к принятию серьезных решений.

@ SOFIA CHERNAYA