Нашла новорожденного мальчика 👶👶👶 - вопрос №3666278

Сегодня приснился какой-то мутный сон (весь в тёмных тонах), его и не опишешь, много ерунды всякой, но вот концовка очень запомнилась. Я была в здании ночью (то ли в гостях у кого), там была комната, похожая на купе поезда, меня попросили что-то положить на самую верхнюю полку, я подошла к ней, вернее как-то воспарила к ней, т.к. она была очень высоко и тут я обалдела, на этой полке лежал новорожденный мальчик, было приоткрыто окно и я поняла, что его подкинули. Рядом с малышом лежала записка, на которой были слова «Послание ангела» и имя мальчика «Аарон». Я поняла, что именно я должна была его найти, что всё не просто так, испытала какое-то неземное счастье внутри, чуть ещё прибывала в шоке, потом взяла его на руки, он немного плакал, потом кто-то сказал, что тут есть врач и надо его осмотреть, я передала его доктору, но уже точно понимала, что никому его не отдам.Он был хорошенький, выглядел здоровым, на нём был самодельный подгузник намотан. Хотя все происходило в темноте, как будто ночью.
П.С. Я пока одинока, беременность исключена, да и о детях не думаю совсем, не мечтаю так сказать. К чему может быть такой сон?
Большое спасибо за толкование!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к неожиданной радости, беременность тут не при чем в таких снах