Подскажите, если можете. В моей семье телевизор смотрит только мама,да и то редко, т.к эфирное телевидение выключено, до этого каждые выходные - вопрос №3666381

смотрела. Ладно. Я про что, на каком канале у нас располагается телеканал «Мир»? И какое на каком вещании он доступен (канал): эфирное, кабельное, спутниковое. Данный вопрос, скорее, для моей мамы, так как телевизор у нас, хоть иногда, но смотрит Поэтому вопрос для неё, сказать ей и пусть дальше решает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Телеканал «Мир» охвачен всеми путями вещания -  эфирным, цифровым, кабельным  и спутниковым. Не совсем понятно, каким именно среди этих путей вещания пользуется Ваша семья, если эфирное вещание отключено.
Нельзя точно сказать, под каким конкретно номером канал «Мир» будет у Вас. Для этого нужно зайти в настройки каналов на телевизоре, или обратиться к телемастеру.