Возврат моего. Наказание мага. Возврат с сил. Кто способен помочь? 1. Меня ввели в сюнищую страну на сьем. В нищий род. С оплатой непонятно за кого. При вакуме энергетики. С атакам энерговампиризмом. - вопрос №3666417

600 p
В род где с меня за 37 выкачали все что имело отношение к реализации. Деньгам. Жизни. Поставили все программы проклятий известных. И втопили все это в тело простого человека. 2. По итогу произвели некорректно вывод из проклятия и предложили реинкарнировать от самого себя. Я на психа не похож. Но им становлюсь. Каждый день мне чистят голову от того что я хочу. Это не нормально. 3. Как вариант я считаю переход в новый носитель. Возврат моего и реализация снятого за 40 лет. 4. Почему частями отвечу. Я оставил здесь 500000 рублей. Впустую. Сьем за сьемом. И все мне говорят одно. Или видят прошлое. 5. Я не прошу. Я Требую справедливости. Требую с высших сил. Оплата по частям. И по результатам. 1. Интересы. Языки. Английский. Немецкий. Достройка на автоматическом уровне. К чему я шёл в проклятии. Срок 2 месяца. Это проверка способностей специалиста серьёзно работать. 2. 3.4. И 5. По выполнении хотя бы пункта 1.Владлен. 24.05.1979 Рига. Латвия.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владлен, доброго здоровья. Работа над собой самая сложная из всех работ. Одни маги здесь помочь не могут. Ваши личные блоки и программы вы должны убирать совместно! Это основной закон! Для этого не обязательно тратить много средств. Практики позволяют при вашем желании много изменить и откорректировать! Подберите специалиста и вперёд! Не хочу говорить замысловатые фразы о карме и предназначении — все это вы и сами знаете не хуже любого мага!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владлен. Все, что Вы нашли здесь, в воплощении — это выбор ВАшей собственной души.  Это Вы сами, вернее, ВАш высший аспект, выбрали именно это место, этот род, это тело-для реализации своих собственных задач.Для ВАшего развития и эволюции.  Сетовать на это бессмысленно- это был ВАш собственный выбор. Лучше подумать, как все это разгрести. Это в ВАших силах, никто лучше Вас самого этого не сделает.
Удачи!
Здравствуйте! Вы сами можете дома при домашних условиях снять с себя весь негатив и даже разблокировать чакры.А так же на сайте много эксперты которое поможет вам.На вас много гадости делает постоянно.
Добрый день
Вы слишком много пишете об этом, зная, что и какие у вас проблемы, но не хотите что бы вам помогли. Значит учитесь это делать самостоятельно. Вариантов много, лишь бы было желание. У вас его нет. Само собой нечего не уйдет, если на вас столько грязи. Всего светлого
Вам помочь нельзя, ибо вы видите проблему снаружи, а не внутри себя. Враги, которые хотят вас уничтожить это иллюзии и оправдания неудач. Дисбаланс энергий, истощение. Решить только за деньги то что вы хотите невозможно. Нужно брать бензопилу, и вырезать все сорные вещи из вашего сознания и подсознания. Худшее впереди. Нужно уходить от материализма в сторону душевных ценностей, так банально, но это шанс выжить и не сойти сума. Требовать с высших сил нельзя, за это люди попадают в спец учреждения сойдя сума. Довольствоваться тем что вам они дают единственный шанс выжить.

@ SOFIA CHERNAYA