Доброй вечер! Помогите разобраться в отношениях с любимым мужчиной, почти 3года жили вместе, потом разъехались, встречаемся но ругаемся даже по телефону, я без него не могу,и вместе как кошка с - вопрос №3666453

собакой, будет ли мир в наших отношениях или пора расстаться окончательно? Помогите, умоляю, жить так больше сил нет! Лиля 08.02.1977 и Александр 09.04.1959 наши год рождения
1 ответ
Мира не будет.Привыкнете со временем к мысли, что расставание-к лучшему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.