Здравствуйте. К чему снится, что мы с бывшим мужем купили большую и красивую квартиру. Она так понравилась, что купили ее несмотря на большую цену. - вопрос №3666525

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

решение самой большой проблемы в вашей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше желание, не достижимое...
Зацикливаться не стоит, т.к. вместе с мужем, хоть и бывшим, Вам вместе не быть..., да и купить Вам её, он не сможет.
К хорошим переменам в жизни.
Бывший муж чем-то очень Вас удивит.
что-то будет скоро-ждите сюрприза
Воссоединитесь.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что в семье появится больше возможностей, для исполнения общих желаний. Возможно снятие каких-то ограничений и успешное окончание трудностей, которые тяготят. В целом — начало светлого и положительного периода… Добрых Снов!