Здравствуйте. У меня появился паучок на кухне. Хотела от него избавиться, но где-то слышала, что пауки появляются к чему то ????? Не поясните, к чему? - вопрос №3666538

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пауки дома это нормально и ничего плохого они не несут за собой, убивать не стоит…
Не к чему-то, а просто оберегают дом от негатива. Главное, чтобы не сильно плодились.