Доброе утро. Я в положении ,срок не большой, приснилось, свёрток с малышом, я не уклюжа его брала и чуть не уронила словила, боялась что бы шейку не - вопрос №3666554

повредила, он вроде как был жив но молчалив, не плакал… После сна, начала переживать… Скажите пожалуйста, к чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всего лишь Ваши переживания за состояние плода.Родите здорового малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

волнение вполне нормальное явление для беременной, гормоны так же дают о себе знать. для вас самое главное настрой на то, что все будет хорошо.
Для Вас опасно иметь связь с миром магии, находясь в положении.
К Гинекологу Вам надо, за консультацией обращаться, а не к магу.
Сон предупреждение, о проблемах, которые у Вас возникли. Обратитесь к специалисту, надо все устранить.
Доброе утро. Быстрее всего это сон -указание  на пол ребенка. Проблем карта не показала.

@ SOFIA CHERNAYA