Знаете я люблю своего бывшего но у меня есть парень и я незнаю что мне делать даже не могу забыт бывшего ,как то раз я пыталась с ним поговорить но нечего не получилось он меня заблокировал и теперь - вопрос №3666583

почти каждый раз я захожу на его страницу чтоб увидеть как он, но хочется опять с ним встретиться, обнять, еще мне сеголня приснился сон что мы обнимаем друг друга, помогит пожайлуста незнаю что делать.

Ответы

Здравствуйте, еще будет встреча