Здравствуйте, я заметила, что после интимной близости у нас с молодым человеком много энергии, будто после первого поцелуя, ну вы понимаете, волшебное чувство, а встречается мы уже 5 лет, это как то - вопрос №3666678

связано с обменом энергии???
2 ответа

Ответы

Конечно.Подпитываете друг друга, что говорит о прекрасной гармонии.
Здравствуйте, определенно да, говорит о хорошей совместимости!