Помогите пожалуйста растолковать сон ,мне приснился умерший отец ,как будто ему стало плохо и я ему вызвала скорую,при этом всем я болею,может ли это означать мою смерть - вопрос №3666733

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, доброе утро.  Ничего  плохого сон не предвещает, кроме одного — уходите  из депрессии, апатии, набирайтесь новых  жизненных сил,  влюбляйтесь, флиртуйте. Умерший отец (прошлые события,  установки) -  это показатель того, что нужно избавиться (скорая помощь) от  всего того, что быо у Вас «вчера».  Ваша болезнь — это  неправильный образ мышления на даный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Сон показывает Ваш страх смерти, что Вы очень боитесь. Больше никакой информации он не несет. Скорейшего выздоровления!
Нет, это означает, что он берет Вашу болезнь на себя.