могу ли узнать свою карту таро написав сюда?) - вопрос №3666839

1 ответ

Ответы

да, можете.  Карта «Сила ». Обозначает Уверенность в себе, мудрость, Великодушие. Вы чувствуете внутри себя пробуждающийся источник силы. Ваша личность окружена неким магическим ореолом, который притягивает людей и события. Такое состояние усиливает стремление к власти, честолюбие и физическую страсть (вожделение) для утверждения своего права. Нужно поймать эту наивысшую точку в переживаниях и связать с ним акт творения. Но страсть, кураж и вдохновение имеют и обратную сторону – они легко лишают трезвости. Может возникнуть ощущение себя в руках силы, идущей из внешнего источника, околдованности и нежелания избавиться от чар. Эта карта символизирует любовь в ее вертикальном взлете и предельной эмоциональной страстности. Такая же страстность может присутствовать и в других поступках вплоть до благородного самоотречения и помощи тем, кто в ней нуждается и способности наполнить ситуации энергией преображения. Внешнее давление и эмоциональные перегрузки могут лучшим образом стимулировать проявление сильных качеств личности.