Будут ли перемены хоть какие то в жизни? 26.04.1970 г. - вопрос №3666991

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Будут, если Вы что-то поменяете в себе.Что нужно поменять первым в себе карта *7 жезлы* — пора заняться духовными практиками.Вам уже были знаки, Вы боретесь сами с собой или пытаетесь запихнуть подальше свои способности.Возвращайтесь к себе истинной, начинайте спрашивать себя -что я действительно хочу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, только сердце нужно освободить от печали, это блокирует возможности притянуть к себе счастливые события. Не зацикливайтесь на неудачах, а с мудростью через них переступайте.
Перемены в работе и в личной жизни. В материальном плане улучшение, более высокий и стабильный заработок
пока нет,
вам карты сейчас советуют = если вас какой-то человек раздражает, или дома, или по работе, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, к оторые разворачиваются вокруг вас.
вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и покровителей за вашу работу, за вашу деятельность, за ваше правильное поведение.
будет потом судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два,
а пока наслаждайтесь семейным изобилием,
идет получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
если есть дети, то успех у детей.
Здравствуйте! Светлана! у вас будет перемена в жизни но не в этом году.Стабильный заработок, материальное улучшение в конце этого года.Ждет вас дорога., переезд улучшение материального дохода.Поблема со здоровьем вас не даёт выйти денежных проблем
в май месяце заметно уучшится финансовое положение, в июле дорога отдых, новые знакомства с интересгыми лююдьми, новые связи друзья
Добрый день
Перемены у вас будут во второй половине года. Сейчас будет наступление спокойствия. Ваши переживания покинут вас, придет спокойствие. Отпустите сами, то что вас гнетет, так как оно вам сильно мешает. Верьте в хорошее и все получится. Всего светлого

Здравствуйте!

Большая часть событий в вашей жизни зависит только от вас, но если взять события, которые от вас не зависят, то будут серьёзные перемены к лучшему в сферах работы и финансов.

Будет новое увлечение у вас, которое принесёт неплохой доход и удовлетворение, новое общение, подарит много радости, занятие, которое вас удивит, так как вы об этом никогда не думали. До лета этого года.
Каких именно и в чём, хотите перемен Вы лично?
Если говорить в целом, то у Вас они возможны, при Активном образе жизни.
Здравствуйте. В вашей личной жизни произойдут перемены, которые порадуют вас.
Пока не вижу. Этот год будет без перемен.
Перемены будут хорошие, но ближе к осени.
Пока работа будет больше радовать и улучшение финансового положения, много расходов денежных покроете до лета, в личном перемены начнутся с конца весны.
В работе изменений не предвидится… в личной жизни много блоков и негатив от прошлых токсичных отношений.
В течение трех месяцев идет новое знакомство
Добрый день.
Та угнетающая, давящая ситуация, которую вы ощущаете вокруг себя скоро закончится. Сможете передать часть своих проблем и полномочий другим. Этот период жизни закончится неизбежно, радикально. Наступит новый период — новые идеи, мысли, знакомства, общение. Возможен рост во всех сферах жизни.
Здравствуйте! В Марте изменений никаких нет. Изменения идут на вторую половину Апреля на личном. Встретите мужчину и завяжутся с ним отношения. В начале мая небольшие колебания начнутся в денежном плане. Это будет не долго потом все стабилизируется. Рядом с Вами прослеживается женщина от 45 лет и выше,  которая не хочет чтобы Вы были счастливы. Будьте с ней осторожны. У Вас внутри много негативный мыслей которые также блокируют ваши дороги. Получается вроде открытые они но как только мысли у Вас негативные появляются сразу Вам тяжело становится. Поработайте с этим над собой. Повышайте вибрации тела.
Здравствуйте!

В личной жизни пока не видно перемен. Наоборот – повышенная конфликтность и неудовлетворенность.
В работе грядут приятные новости, какая то информация которая вас порадует. а также показан шанс поменять работу.
По финансам – вроде бы все в порядке, но вы все время желаете улучшить свое положение. Ищете те или иные способы улучшения качества жизни. Но пока такого не выпадет вам. Все в пределах того что сейчас есть у вас.

Всех Вам благ!