Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3667050

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидают хорошие новости. В застойных делах наметится перелом к лучшему. Произойдут удивительные и неожиданные события, которые повлияют положительно на вашу финансовую сферу.
Стабильный рост у вас идёт с лета этого года. Партнёрство плодотворное.
По прибыльней будет в апреле.