Добрый день! Что он планирует, просто знакомство с родителями или хочет сделать предложения? Спасибо - вопрос №3667165

Парень вчера сказал, что через недели три, его родители собираются приехать в сваты, я немного в недоумении, так как предложения он мне не делал и с родителями я не разу не встречалась, недавно скал, что если не брошу курить, бросит и будет искать другую, получаеться запугивает или нет!? К чему это все, действительно ли он меня любит и больше не кто не нужен, будет ли предложение(когда) или это будет только знакомство?
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
09.03.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он вас не запугивает, а хочет чтобы вы жили долго и были здоровой — это стоит во главе угла. К тому же, желая сделать вас частью своей семьи официально, он показывает, что эта дурная привычка не приветствуется. А еще это вам намек, что здоровых детей от вас хочет. Семья с ним или сигареты — тут выбор вам делать. Только помните, что его требование — это не посягательство на вашу личную свободу, а забота.
К лету вопрос о вашей с ним свадьбе будет уже решен.
09.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень искренний и серьезный, не станет держать кота в мешке.Знакомство с родителями планирует вовсе не для того, чтобы доказать им, что у него в личном все нормально.По поводу курения-любя подталкивает к здоровому образу жизни.
09.03.20
Предложения пока не будет, но он хочет просто с вами сближаться, очень уважает своих родителей и они сами хотят познакомиться. Он довольно щепетильный и по хорошему занудный в плане здорового образа жизни, правильный, поэтому вас он не бросит, но будет ругаться.
09.03.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store