Лидия - 23.01.1996 Когда выйду замуж? за кого? (возраст мужчины, социальное положение), буду ли счастлива в браке? когда познакомимся с будущим мужем? - вопрос №3667210

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество ожидает в следующем году в летний период. Выйдете за мужчину старше лет на 7. Социальное положение его устойчивое, благополучное. Человек занимается интеллектуальным трудом и это позволяет ему вести комфортное, обеспеченное существование. Познакомитесь с ним ближе к осени. У вас сформируется счастливый, эмоционально богатый и крепкий союз, вы будете счастливы в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какого негатива у вас нет. и то что знакомство у вас будет карты указывают третий месяц весны. здесь ожидается поддержка и линия помощи по линии дружбы вас познакомят что касается построения брачного союза да это вас будет ожидать следующий год.
В этом году своего мужчину не встретите.
Добрый день, встреча будет в течении года, мужчина старше вас лет на 7-10, знакомство в людном месте будет, состоятельный человек,, брюнет, высокий.Брак будет счастливым.
брак просматривается не раньше чем через 2-3 года, молодой человек немного старше вас, активный, спортивный, с хорошей работой… ну счастье от вас будет зависеть
Замужество в течение трех лет идет, мужчина червовый, с достатком, целеустремленный, не с ваших мест, знакомство с ним через год…
Вам нужно окончательно покончить с прошлыми отношениями, и не жертвовать собой ради мужчины, в ближайшем будущем нового мужчины пока не будет
Замужество у  вас  идет в  ваши 25  лет. Мужчина вас  страше  до 10  лет, состоятельный, с этим мужчиной вы конечно  же  будете  счастливы в вашем  браке.
Встретите вы своего суженного через 2 года в конце ноябре в начале декабря. Сейчас вижу что переживаете прошлые отношения и на этой почве решили поинтересоваться, когда закончиться кризис в личной жизни. Мужчина будет деловой, скорее всего сфера его деятельности будет связана с финансами. Старше вас не намного, может 2-3 года, интересный, творческий, но приземленный. Брак с ним скорее всего долгое время будет не официальным, т.е. гражданский. Отношения будут складываться хорошо, это будет ваш человек по судьбе, пусть вас не смущает гражданский брак, он приведет к официальному, но позже.
В этом году познакомитесь.
Здравствуйте
я вижу, что выйдете замуж достаточно скоро, в ближайшее время. Будете счастливы и удастся обрести основательные отношения
Здравствуйте.Всё хорошо у вас будет.за мужчине лет 27-30 выйдете замуж, счастливы будете с ним безусловно, всё будет очень хорошо.познакомитесь на какой то шумной вечеринке.и как ни странно, он окажется хорошим парнем.
в 2021м году встретите своего родного человека… чуть старше вас на 3-4 года, обеспеченного и не жадного… любящего и заботливого и это все будет один человек…
Молодой образованный человек, возможно, коллега, потому что вижу, что легко будете находить общий язык, имея точки соприкосновения.Оба страстные любовники с желанием и потребностью перевести отношения на уровень официального брака.Через год-полтора.
Замужество в течении двух лет. Рядом с Вами будет образованный мужчина, старше Вас на 3-6 лет. В его семье будет традиция профессиональная, он может заниматься делом отца или продолжать семейный бизнес. Знакомство произойдет с большой вероятностью в летний период
В 2022 году выйдите замуж. Счастливый брак. Знакомство с мужем летом.