Здравствуйте, уважаемые эксперты! Развелись с бывшим мужем уже год как. А он с того момента все чаще стал сниться. У нас уже свои жизни давно,а всё равно снится. И не знаю почему. Неужели есть ещё - вопрос №3667214

чувства ко мне? Не хочу, чтобы снился, а что делать-не знаю. Что у него ко мне? Спасибо за ответы. Ксения 01.10.94 Денис 01.09.92
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина часто вспоминает Вас, о чем то сожалеет, вот Вам и снится
Очень тесная связь была, она ещё не разорвана на духовном уровне.
Ментальная связь между вами, он постоянно думает о вас, хочет вернуть отношения
кармическая связь все еще в его мыслях есть -как-то все возвращает его лазад-где-то совершил ошибку почему все так произошло-возможло узлаете о лем весть
Чувства у него еще есть к вам.
Нет, это не чувства, это потребность в Вашей поддержке. По всей видимости, Вы всегда при совместной жизни были сильнее его, беря на себя решение всех проблем.
Здравствуйте, связь еще между вами пока остается, мужчина часто вспоминает Вас, о чем то жалеет