Сон про самолет - вопрос №3667289

Из сна помню что я летела в очень комфортном самолете, я не чувствовала взлёта и самого полета, не было никакого дискомфорта, просто летела на самолете, и сам салон был красивый, но куда и откуда летела не помню.что значит?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ускорение событий. Скоро получите то, чего долго ждали.
полет в самолете  — перспективные дела, новая полоса в жизни,
к благоприятным переменам в вашей жизни…
Стремления к новому, покорение проблем, карьера.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, какое-то Ваше желание, исполнится, практически, без Ваших усилий, а реализация задуманного, произойдет самым естественным образом. Добрых Снов!