Добрый вечер!Помогите пожалуйста,ситуация такова...мы с парнем расстались 15 лет назад,он бросил меня беременную,хотя до этого ходил и добивался меня очень долго,доказывал свою любовь.Я уже давно - вопрос №3667407

замужем и вот спустя 13 лет он мне написал и мы начали общаться, и начались странные вещи я стала его чувствовать, у него голова болит и у меня, я заболела и он заболевает ( друг от друга на расстоянии 4тыс км).потом так сложились обстоятельства и мы перестали общаться, но я по прежнему продолжаю его чувствовать, когда ему плохо, когда он думает обо мне, вижу во сне, могу его прикосновения чувствовать или голос слышать… в итоге это приводит каждый раз к тому что мы опять начинаем общаться. Что это за связь такая и почему она возникает между нами? с мужем у нас такой связи нет, хотя живём давно в браке и счастливы.
1 ответ

Ответы

Вы друг друга чувствуете так-потому что связь энергетическая очень сильная. Вы две родные души. По судьбе