Здраствуйте. Дорогие експерты. У меня очень важный вопрос для меня. Зделает ли ету ниделю муж то что обещал. Ето для меня очень важно. Я Марианна 31.05.1981 Муж Василий 15.10.1972 - вопрос №3667438

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, не выполнит. Пока не придал этому значения, а потом когда поймет важность – чуть встрепенется. Но судя по раскладу – сделает нескоро.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно на ету неделю карта блока, тоесть Нет.
Да, сделает
это что то очень важное для вас, судьбоносное… да, сделает раз обещал

Простите, Но !

Нет.

Здравствуйте.
Не сдержит свое обещание, может продолжить обещать.
Непостоянен, с ним в отношениях идет неопределенность, ложь.
Сделает
Нет. Вижу, что будет оправдываться.
Доброго времени!!! Василий свое обещание не выполнит.
Ответ Нет, В обозначенный срок не сможет выполнить свое обещание.