Здравствуйте! Скажите пожалуйста сможет ли изменить мой поступок с подарком? Общались с мужчиной, но продемонстрировала себя с не совсем хорошей - вопрос №3667448

стороны. Вероника 22.07.92 и Назир 05.09.86

Ответы

Здравствуйте. Подарить, конечно, можно. Ему будет приятно, оценит. Но коренным образом отношение не изменится. Сгладится впечатление — это да.
Мужчина вас не понял, но ничего страшного не случилось для него, общение продолжится со временем