Здравствуйте,приснился - вопрос №3667640

бывший муж с которым недавно разошлась.Что я в квартире, а он на улице и передает кем то чтобы я к нему вышла или спрашивает о чем то, но я обижена и выходить к нему не хочу и слышу его громкий голос… Потом на улице я с кем то сижу у большого, низкого кактуса без иголок, смотрю на маленькие цветы, которые на нем должны зацвести, подходит бывший муж пьяный и обнимает меня крепко сзади, начинает говорить что нам нужно расписаться, что давно нужно было бы и говорит распишемся 4 сентября, но потом помню что держу его потому что он сам стоять не может.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший муж, чувствует вину перед Вами, что-то не дает ему покоя. Желает выяснить, но боится колкостей от Вас или противостояния…