Здравствуйте не знаю как поступить вроде беремена но не от мужа как поступить? - вопрос №3667682

2 ответа

Ответы

Оставить ребёнка муж не догадается. От мужа вряд ли получится
Не стройте отношения на вранье, это хуже, чем остаться без мужа.С другой стороны, если гуляли от него, то не особо за него и держитесь.Признайтесь, и душа болеть не будет.