Вечера доброго уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86),время 18:45,Спб. Поздравляю с праздником всех женщин экспертов!)🌷скажите пож-ста,как пройдет март месяц у меня в личном плане? Может будут какие-то - вопрос №3667701

начало романтических отношений?! а то год непонятной ситуации идёт(( а хочется любви. Мне сейчас нравится парень.но мы не виделись давно. А тут объявился бывший… но любовь была с ним сильная.Андрей(20.03.85).что меня ждёт?! В этом месяце.спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отношения флирт да. но то что кого вы держите в сердце своём с ним вам и быть. я могу сказать так про андрея была у него карта семейный очаг это так указали разрушения этого очага. но и рядом с ним есть женщина. хотя они не вместе есть ссора конфликт но во то что и точка не поставлена. возможен и возврат. так что здесь вам карты советуют быть осторожней чтоб вновь не попасть в тупик